УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МО ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
Краснодарский край
352808, г.Туапсе, ул.Звездная 49

Муниципальное бюджетноеобщеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 имени Героя Советского Союза Ю. А. Гагарина города Туапсе муниципального образованияТуапсинский район

Директор МБОУ СОШ № 8 им. Ю.А. Гагарина г.Туапсе
Попандопуло Владислав Александрович

Заместители директора по УВР
Славгородская Елена Борисовна
Телефон: 4-10-45

Организация учебно-воспитательного процесса, проходящего в школе, с последующим контролем за ним.

Заместители директора по УВР
Урусян Виктория Айковна
Телефон: 4-10-45
Контроль за соблюдением техники безопасности в рамках процесса обучения.

Заместитель директора по воспитательной работе
Будник Дарья Владимировна

Организация воспитательного процесса в образовательном учреждении, осуществление руководства и контроля развития воспитательного процесса.
Осуществление методического руководства работы старших вожатых, классных руководителей, педагогов дополнительного образования и других педагогических сотрудников.
Обеспечение выполнения норм и правил охраны труда и техники безопасности во время воспитательного процесса.
Организация совместной работы с социальным педагогом образовательного учреждения, направленной на профилактику правонарушений и безнадзорности среди учащихся образовательного учреждения.

Заместители директора по УВР (начальная школа)
Рудновская Елена Александровна
Телефон: 4-10-46

Яшкова Олеся Вячеславовна

Обеспечивает целенаправленное педагогическое влияние на поведение и деятельность детей и взрослых, стремится полноценно использовать в воспитательном процессе средства и возможности социальных институтов, возможности самой личности как активного субъекта воспитательного процесса.

Изучает медико-психологические и возрастные особенности, способности человека, вникает в мир его интересов, круг общения, условия жизни, выявляет позитивные и негативные влияния, проблемы.

Организует социально-педагогическую деятельность детей и взрослых, их инициативу, творчество; влияет на содержание досуга, содействует в вопросе трудоустройства, профессиональной ориентации и адаптации, осуществляет взаимодействие медицинских, образовательных, культурных, спортивных, правовых и других учреждений в социально-педагогической работе.

Предупредительно-профилактическая и социально-терапевтическая.Учитывает и приводит в действие социально-правовые, юридические и психологические механизмы предупреждения и преодоления негативных влияний; организует оказание социо-терапевтической помощи нуждающимся, обеспечивает защиту их прав.

Способствует включению добровольных помощников в социально-педагогическую работу, деловые и личностные контакты, сосредоточивает информацию и налаживает взаимодействие в их работе с детьми, семьями.

Сведения об учителях начальных классов МБОУ СОШ №8 им. Ю.А.Гагарина г.Туапсе.

Данные педагогических работников и административного персонала МБОУ СОШ №8 им.Ю.А.Гагарина г.Туапсе

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ
УЧАЩИМСЯ И РОДИТЕЛЯМ