УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МО ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
Краснодарский край
352808, г.Туапсе, ул.Звездная 49

Муниципальное бюджетноеобщеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 имени Героя Советского Союза Ю. А. Гагарина города Туапсе муниципального образованияТуапсинский район

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 1 апреля 2021 года МБОУ СОШ №8 им. Ю.А. Гагарина ведёт приём заявлений в первые класссы. В первую очередь принимаются дети, проживающие на закреплённой за школой территории.

В 2020 - 2021 учебном году Вы можете самостоятельно зарегистрировать заявление о приёме в 1 класс с помощью автоматизированной информационной системы "Е-Услуги. Образование" (электронная очередь) через Портал образовательных услуг , заполнив данные о заявителе, ребёнке и выбрав не более одной ОО.

После регистрации в течение 5 рабочих дней Вы обязаны подтвердить зарегистрированное заявление, представив в школу оригиналы документов. В этом случае датой и временем постановки в очередь считается дата и время регистрации заявления в АИС "Е-Услуги. Образование"

В случае непредставления оригиналов документов в течение 5 рабочих дней после регистрации в электронной очереди заявление отклоняется.

Приказ Министерства просвещения РФ от 17 января 2019 о внесении изменений в порядок приёма в 1 класс

Приказ МБОУ СОШ №8 имени Ю.А. Гагарина г.Туапсе об организации приема в 1 класс

Устав

Постановление О внесении изменений в Устав МБОУ СОШ №8 им. Ю.А.Гагарина г.Туапсе