ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ТУАПСЕ
352808, г.Туапсе, ул.Звездная 49

средняя общеобразовательная школа №8 города
Туапсе муниципального образования Туапсинский район

Уважаемые учащиеся и родители, для прохожения электронного обучения с применением дистанционных технологий Вам необходимо перейти по данной ссылке. Выполненные задания вы можете отправлять на электронную почту учителей для проверки.

Дистанционное обучение МБОУ СОШ №8 имени Ю.А.Гагарина г.Туапсе

Приказ "О деятельности организаций в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории РФ"

ПОЛОЖЕНИЕ о применении электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Приказ "О переходе на обучение с помощью дистанционных образовательных технологий"

Письмо МОНКК о направлении методических рекомендаций

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

10 советов родителям

Расписание уроков начальных классов в режиме дистанционного обучения

Расписание уроков классов среднего и старшего звена в режиме дистанционного обучения

План (дорожная карта)МБОУ СОШ № 8 им.Ю.А.Гагарина г.Туапсе по переходу на обучение в дистанционном режиме

Положение оо  формах, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся при работе в дистанционном режиме

Добрый день, уважаемые родители и учащиеся!
Команда издательства «Просвещение» подготовила для школьников и учителей интересные беседы, мастер-классы, лаборатории в режиме онлайн. Пришло время опробовать достижения цифрового века и переоценить возможности живого общения. Предлагаем вашим ученикам специально для них придуманные и организованные занятия для обучения, развития, просвещения с удовольствием. В онлайн-режиме мы готовы отвечать на вопросы участников, принимать их варианты решения творческих задач и вместе обсуждать интересные гипотезы.

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ
УЧАЩИМСЯ И РОДИТЕЛЯМ